Команда «Облкоммунэнерго» победила в легкоатлетическом кроссе

energo krossЭнергетики заняли 1 место среди команд промышленных предприятий в кроссе «Олимпийский день бега». В воскресенье в Парке Победы состоялся  финал легкоатлетического кросса на призы губернатора Саратовской области. Сотрудники ОАО «Облкоммунэнерго» показали лучшие результаты, заняв в общекомандном зачёте первое место на дистанции 1 километр. В мужском забеге победил инженер по техническому аудиту Антон Понамаренко, обогнавший 15 соперников. А замначальника отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи Сергей Удалов стал пятым. В женском забеге 2 место завоевала ведущий инженер-программист Ирина Евдокимова. - Спорт – это не только здоровье, но и сплочённость коллектива. Общие достижения складываются из личного успеха, а в состязаниях проявляется характер и воля к победе. Уверен, что наши энергетики еще не раз станут лидерами областных спортивных мероприятий, -  подчеркнул генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин. Он отметил, что весной на предприятии прошли соревнования по минифутболу и настольному теннису «Спортивная весна 2014», в которых сотрудники показали не только отличную физическую подготовку, но и слаженную командную игру.