Поддерживаемые саратовским «КБ промавтоматики» хоккеисты сразились в товарищеском матче с «Вольскими медведями»

DSC06609В минувшие выходные в Вольске прошел товарищеский матч, приуроченный к международному Дню хоккея. На лед вышли любительские команды «Вольские медведи» и «Трудовые резервы». Счет открыли хозяева матча, но на последней минуте «Трудовым резервам» удалось отыграться. После перерыва «Вольские медведи» вновь пошли в атаку и забили саратовцам 3 гола подряд. «Трудовые резервы» сумели мобилизоваться и отправили в ворота соперников еще две шайбы. Итог второго периода – 4:3. Завершающая часть матча прошла без голов. В хоккейный клуб «Трудовые резервы» входят игроки-любители старше 40 лет. Эта команда представляет Саратовскую область в Ночной хоккейной лиге, организованной по инициативе президента РФ Владимира Путина.
 Поддержку «Трудовым резервам» оказывает саратовский завод АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» (входит в состав концерна КРЭТ). Благодаря спонсорской помощи предприятия команда участвует в выездных соревнованиях. В этом году «Трудовые резервы» второй раз подряд приняли участие в финальном этапе фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи и заняли 2 место в группе. В итоговом протоколе фестиваля «Трудовые резервы» вошли в топ-25 команд Ночной хоккейной лиги.