Благотворительный забег «Достигая цели!» в Саратове пройдёт в очном формате 7 августа

В воскресенье, 7 августа, в саратовском Городском парке культуры и отдыха имени М. Горького состоится благотворительный забег «Достигая цели!», приуроченный ко Дню железнодорожника.
В нём могут участвовать не только сотрудники ПривЖД, члены их семей и ветераны железнодорожного транспорта, но и все желающие.
 
Организатором забега, проводимого в очном формате, является Приволжская железная дорога. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Все все вместе» на оплату активного протеза для Ларисы Петсольд из города Ртищево Саратовской области. У девочки врожденная аплазия правого предплечья.
 
Электронная регистрация участников осуществляется по ссылке: https://russiarunning.com/event/RzdRunSaratov2022. Там же можно ознакомиться с положением о забеге (в разделе «Документы») и более подробными условиями его проведения. 
 
Стоимость участия в забеге – от 300 до 700 рублей, в зависимости от выбранной дистанции (500 м, 1520 м, 5000 м). Для пенсионеров предусмотрена скидка в размере 50%. Для желающих оказать благотворительную помощь без участия в забеге регистрация проводится в разделе «Не бегу, но помогаю».
 
Победители забега, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой возрастной категории, получат призы.
 
Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном забеге.