Горячо: саратовские девушки стали участницами конкурса Miss Maxim. Самара тоже не отстает

Пять девушек из Саратова заявили об участии в довольно откровенном конкурсе мужского журнала «Максим». Остальные регионы ПФО тоже не отстают: по количеству участниц Поволжье вполне может побить Москву.   От Саратова в конкурсе принимают участие 25-летняя Марина Ушакова. У нее пока самый высокий рейтинг - 65%.  А также 24-летняя Вероника Муминова (рейтинг 35%). Довольно высокий рейтинг - 61%- у саратовчанки Ангелины Мурашовой. Ей 20 лет.  26 лет уроженке Саратова Юлии Бойченко. Ее рейтинг - 56%. 23-летняя Анастасия Сергеева пока набрала 61%.
Поволжье на конкурсе также активно представлено девушками из Самары, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода и Оренбурга. Причем на столько, что, кажется, по числу участниц ПФО вполне может обогнать столицу. Не говоря уже о высоких рейтингах. 
Больше всего девушек из Самары - восемь. Из Уфы и Нижнего Новгорода по четыре участницы. Из Казани и Перми - по три. По одной девушке - от Кирова. Йошкар-Олы Оренбурга И Чебоксар У большинства из них рейтинг - выше 60%. Девушки из Поволжья уже выходили в финал конкурса: в 2020 году в ТОП-3 вошла хореограф из Уфы Лилия Гильмиярова. А в 2016-м году Мiss Maxim стала студентка из Нижнего Новгорода Наталья Шувалова. 
Справка "БВ". Участницами конкурса Мiss Maxim может стать любая девушка старше 18 лет, независимо от места проживания. Она заполняет анкету, а также предоставляет несколько фотографий, которые участвуют в читательском голосовании «Кто горячее?». Алгоритм формирует из них случайные пары. За каждую победу в такой паре участница получает один балл, за поражение - теряет один балл. Так формируется рейтинг.  100 девушек с лучшим рейтингом в конце сентября пригласят в Москву на профессиональный фотокастинг, по итогам которого будут отобраны 10 финалисток, после чего жюри 27 октября выберет победительницу. Приз - фотосессия от профессионального фотографа и фото на обложке журнала.