Как смотреть любимые телепередачи без доступа к телевизору?

Современная жизнь очень динамична и предполагает большую мобильность. В таких условиях традиционный просмотр передач, фильмов и сериалов по телевидению становится весьма затруднительным. К счастью, с появлением сервисов онлайн ТВ стало возможно смотреть прямые трансляции эфиров любых телеканалов со смартфона, компьютера или планшета. Нужно только выбрать подходящий сайт с качественным вещанием.
Какие каналы можно смотреть онлайн?
Сегодня в глобальной паутине представлено множество ресурсов, посвящённых онлайн телевидению. В Рунете преобладают сайты, транслирующие эфиры отечественных телевизионных каналов. Эфир ТВ каналов, пользующихся самой большой популярностью у россиян, можно свободно и бесплатно смотреть на сайте telik.top, где представлен самый большой выбор материалов для просмотра. В частности, в режиме реального времени здесь ведутся трансляции передач таких рейтинговых телеканалов, как Россия 1, ТНТ, Матч-ТВ, Пятница, Муз-ТВ, СТС, 1 канал, Супер, ТНТ4 и многие другие. Любой из выбранных на сайте телеканалов можно смотреть без обязательной регистрации и платы за пользование сервисом. Более того, бесплатное вещание нескольких десятков самых популярных каналов осуществляется в цифровом качестве картинки и звука, что позволяет получать полноценное удовольствие от просмотра зрелищных фильмов, шоу и передач.
Как узнать время прямых трансляций?
Виртуальное телевидение, как и обычные телевизионные эфиры, базируется на формируемой на неделю программе передач. Узнать её можно на сайтах самих каналов, либо посмотреть в специальном разделе сервиса telik.top. Надо заметить, что здесь размещена всегда актуальная и самая свежая программа передач федеральных и популярных региональных каналов, на которую можно смело ориентироваться при просмотре онлайн телевидения сегодня, завтра и в любой день предстоящей недели. В то время как некоторые сервисы публикуют программу только по столичному времени, сайт telik.top позаботился о жителях со всех уголков России и внедрил опцию автоматического перевода программы на местное время регионов. Каждый посетитель сайта может выбрать свой город из списка и увидеть программу передач по времени с учётом часового пояса своего региона. Прямые эфиры телевизионных каналов на сайте также проходят по местному времени, что удобно для пользователей, проживающих в городах, где местное время отличается от московского.