Леди против джентльменов: саратовский бизнес готовится к гендерной битве на управленческих поединках

В День влюбленных 14 февраля в Саратове пройдет самый необычный турнир управленческих поединков: «Интергендер-2023». В борьбе сойдутся мужчины и женщины. Управленческая борьба - деловая игра, популярная в российском бизнес-сообществе уже более 20 лет. Федерация по управленческой борьбе в Саратове существует с 2001 года. Суть поединков - в разрешении сложных ситуаций из деловой жизни, по определению не имеющих единственного верного решения. Такие поединки дают возможность получить ценный управленческий опыт в нетравматичных условиях. А то, как соперники справились с задачей, оценивает компетентное жюри из трех коллегий судей по 3 человека в каждой. В ноябре прошлого года в Саратове проходил турнир чемпионата области по управленческой борьбе. Теперь поклонников этого делового спорта ждут поединки в необычном формате. Мужчины-руководители будут состязаться в решении бизнес-кейсов с дамами. Организатором поединков выступает саратовский Клуб управленческой борьбы.
«Здесь мы разыгрываем реальные управленческие ситуации, от решения которых зависит взаимодействие между людьми, результативность деятельности компаний и коллективов. Участники управляют ситуацией, принимают решения, влияют на мнение и поведение людей. А значит – в реальной профессиональной деятельности управляют отношениями с подчинёнными, коллегами, клиентами, партнёрами. Если вы хотите влиять на людей и брать на себя управление ими - вам сюда», - поясняют организаторы турнира.
Победителям обещаны призы: «сладкие, полусладкие, полусухие и немного обжаренные». В виду специфики вознаграждений на личном автомобиле участником турнира лучше не приезжать. Стоит вспомнить, что в 2019 году победу в региональных соревнованиях по управленческой борьбе в Саратове одержала женщина - БКС «Премьер» Мария Маринина. Ей выпало представлять регион на 12-м Открытом чемпионате России по Управленческой борьбе 2020. Состоится мероприятие в кафе «Территория кофе» на Московской, 9 в центре Саратова. Приобрести билеты для участия в турнире можно по ссылке.