Причиной стало обращение «Бизнес-Вектора» в ведомство по поводу возможного увольнения персонала издательства, часть работников которого якобы получила уведомления.
Как сообщила нам первый заместитель министра информации и печати области Светлана Бакал, ведомство пока не располагает запрашиваемыми сведениями. В связи с этим сделан официальный запрос в ОАО «Издательство «Слово». О поступившем ответе Светлана Бакал обещает нас незамедлительно проинформировать.«По информации двухнедельной давности, вопрос о возможном закрытии издательства находится в стадии обсуждения владельцев организации, и окончательного решения не принято. Печатающиеся в издательстве районные издания официальных уведомлений о прекращении договора не получали», - сказано также в ответе ведомства.
О ситуации, сложившейся вокруг персонала и имущественного комплекса ОАО «Издательство «Слово», мы рассказывали 18 февраля.
.