Отзывы о работодателе Exante, полезных опциях терминала и мультисчете

У инвестиционного брокера отличная репутация, что точно подметили отзывы о компании Exante. После первого ознакомления с ее функциями остается приятное впечатление благодаря блочной конструкции и гибкой юрисдикции. В процессе регистрации трейдеры выбирают правовое поле, а также решают, нужен ли им демо-аккаунт.
Реальные отзывы Exante о терминале от пользователей
Среди индивидуальных особенностей платформы, доступных только зарегистрированным пользователям, находится демо-терминал. Сразу после подключения счета клиент получает в свое распоряжение миллион виртуальных евро и неограниченные возможности их потратить. Ему открыт доступ к каталогу, где содержится более 300 тысяч позиций, и к международным рынкам Штатов, Азии, СНГ, Европы. Эксанте предлагает заключать пробные сделки по желанию, но трейдер должен учитывать, что они не могут принести прибыль. Клиентам нравится, что у платформы есть:
  • стабильная работа из-за качественного круглосуточного соединения, которое создают 750 серверов;
  • мобильное приложение, его можно инсталлировать, не обладая специальными навыками или какой-то специальной ОС;
  • возможность запрашивать добавление финансовых инструментов в каталог!
Интересную информацию платформе можно найти на этом сайте. А среди полезных функций Экзанте выделяется единый мультивалютный аккаунт. Автоматическая конвертация совершенствует и ускоряет работу, облегчает пополнение счета. Для обмена используется актуальный курс.
Отзывы о компании Exante и ее комиссиях, маржинальных условиях
Для трейдеров очень важно не сталкиваться со скрытыми комиссиями, которые возникают без предупреждения и лишают части прибыли. Не очень приятно выплачивать высокий процент за каждую операцию. Но отзывы о работодателе Exante от сотрудников, обслуживающих счета клиентов, говорят, что с терминалом неприятных неожиданностей нет. Здесь всего два варианта комиссий – оплата сделки и заказ вывода средств. В обоих случаях размер сборов приятно удивляет. Маржинальные требования Эксанте не менее доступны. Открыв настройки финансового инструмента, клиент получает возможность узнать индивидуальную маржинальность. Если у него нет необходимой суммы, он может либо подобрать другой инструмент, либо предложить, как плечо, свои ценные бумаги. Реальные отзывы Exante советуют обращаться в службу поддержки каждый раз, когда появятся вопросы. Для обращения можно использовать один из десяти языков. Тем, кто проживает в Москве, Риге, Алматы, Киеве, Амстердаме, Лондоне и ряде других крупных городов, можно посетить оперативные подразделения компании, функционирующие согласно рабочему расписанию.