Самый модный - фиолетовый: дизайнер Анна Иванова презентовала в Саратове новую коллекцию осень-зима 2022-2023

15 сентября состоялся показ новой коллекции сезона 2022-2023 бренда ANNAIVANOVA. Презентация дизайнера Анны Ивановой состоялась в конно-спортивном клубе "Гермес"
- Наши презентации это всегда стильное и запоминающееся событие!! Мы создаём для каждой коллекции сценарий,который воплощает команда из 150, невероятно талантливых людей!!!
 
Специальный саунд для шоу делают профессиональные музыканты!! Более 30 моделей выйдут на подиум и представят новый тренд!! - анонсировала ранее дизайнер свою коллекцию.
Она пообещала, что на показ в манеже конно-спортивного клуба "Гермес" соберется 300 гостей, которых "мы встречаем уникальным игристым", а после их "ждет прекрасный ужин в компании друзей". Правда, для него необходимо зарезервировать место. Дресс-код мероприятия - Total black. 
Открывал коллекцию модель-мужчина как символ новой мужской коллекции, которую запускает Анна Иванова. Но основными моделями в показе выступили более 30 женщин разного возраста и телосложения. В коллекции - платья в обтяжку, комбинезоны и необычный аксессуар - чепчик с блестками. 
- Черный - это цвет вечера, розовый - цвет нежности. Самый модный цвет в этом сезоне -  фиолетовый. Соединить эти цвета, обеспечить переход от одного к другому - это повод предложить всем игру. Потому что мода - это только игра и не надо относиться к этому так серьезно. Играйте и не ограничивайте себя в цвете и желаниях, - отметила она в комментариях "ГТРК-Саратов". 
Шоу и коллекция саратовцам понравились, в соцсетях дизайнера многие оставили восторженные комментарии. 
- Крутое динамичное и эффектное шоу получилось! Коллекция  - класс! - выразила восхищение одна из подписчиц. 
Справка "БВ". Анна Иванова – известный российский дизайнер, автор и креативный директор одноименного бренда  ANNAIVANOVA, основанного более 15 лет назад. Ежегодно бренд создает 4 коллекции, используя  ткани с уникальными принтами в коллаборации с известными художниками и фотографами. Среди клиентов бренда российские звезды Ольга Кабо, Тина Канделаки, Согдиана, Екатерина Стриженова, Олеся Судзиловская и др. В Саратове на Анну Иванову зарегистрировано ООО "Наив", занимающееся производство одежды. Выручка компании за прошлый год выросла на 11%, до 3,5 млн рублей. В интернет-магазине дизайнера вещи из весенней коллекции сейчас продаются по цене от 10 тыс. рублей (футболка) до 40 тыс. рублей (тренчкот). 
Фото: соцсети Анны Ивановой