Саратовский бизнес снова приглашают «Сделать на 100», чтобы получить сертификат на рекламу к новому году

Саратовский малый и средний бизнес снова зовут поучаствовать в конкурсе «Делай на 100». Заявки от желающих попытать счастье и получить в подарок к новому году сертификат на рекламную кампанию будут приниматься до 20 декабря. Сертификат на 100 тысяч рублей победители могут потратить на любой вид рекламы, от видеороликов до буклетов и промо-акций, обеспечить продвижение своей компании в интернете или изготовить баннер. Нынешний конкурс «Делай на 100» будет уже пятым по счету. Организатором и автором самой идеи выступает саратовский Центр предпринимателя «Мой бизнес» при поддержке регионального минэконома. Подать заявку можно через официальный сайт премии. Принять участие в конкурсе могут предприниматели, чей бизнес относится к сфере производства, торговли, общепита, сфере услуг, спорту или туризму. Основные критерии оценки заявок - творческий подход к созданию презентации своего бизнеса и полнота предоставленной информации о нем. В каждой из номинаций будет отобрано по 5 победителей.
Церемония награждения занявших призовые места назначена на 25 декабря. А после новогодних праздников, до 15 января, они должны будут предоставить готовое техздание на рекламу. Договор с рекламодателями будет подписан в срок до 15 марта.
Четвертая премия «Делай на 100», итоги который подводили в августе, побила рекорд по числу заявок - на награды претендовали 113 соискателей. В число победителей вошли обладатель региональной премии «Успех года» воркаут-центр «Примат», туристический клуб «Волжский вояж», организующий походы на каяках, запустившая свой бизнес по выпуску мясных полуфабрикатов прямо посреди карантина компания ООО «Купец». Помимо рекламной кампании всех победителей конкурса ждут бесплатные консультации специалистов по рекламе. Пройти регистрацию желающие принять участие в конкурсе могут на его официальном сайте.