Сколько стоит занятие с репетитором?

В современном мире, охваченном пандемией коронавируса, особенно актуальными становятся занятия онлайн. Мы видим это на примере школьного образования, но к сожалению не все школы и учителя готовы к такому развитию событий. 
Для этого необходимо не только создать удобное пространство для проведения онлайн занятий, но и получить знания по специфике преподавания онлайн, сделать уроки разнообразными, интересными, а главное эффективными. Получать качественные знания можно и онлайн, когда отлажена система и преподаватель учитывает все нюансы такого взаимодействия с учениками. Для этого были разработаны онлайн платформы, где можно не только найти необходимого специалиста, но и есть возможность проводить занятия в режиме онлайн.

Для чего могут понадобиться услуги репетитора?

Прибегнуть к услугам репетитора – это одна из общепризнанных мировых практик для того, чтобы получить знания или восполнить уже существующие пробелы. Чаще всего такими услугами пользуются школьники и студенты, но потребность заниматься со специалистом может возникнуть и у других категорий людей. В последнее время репетиторы стали одной из самых востребованных специальностей и в большей части этому способствовала пандемия и неготовность школьной системы и учителей к внедрению онлайн образования.

Кому могут понадобиться услуги репетитора?

  • Школьникам всех возрастов, а также при подготовке к ДПА/ЗНО или при переходе в другую школу;
  • Подготовка для поступления в иностранный ВУЗ или колледж;
  • Изучение иностранного языка (школа, ВУЗ, работа, переезд за рубеж);
  • Курсы повышения квалификации на работе;
  • Получение новой специальности;
  • Переезд за границу.
Удобство занятий онлайн позволяет самому создавать и корректировать время и место занятий, а также выбирать преподавателя. А при переезде за рубеж лучше озаботиться вопросами изучения иностранного языка заранее. Бывают ситуации, когда переезд незапланированный. В этом случае есть возможность воспользоваться сервисом онлайн занятий из другой страны. Сервис по подбору репетиторов Буки онлайн включает широкие ГЕО возможности. Учиться можно из России, Польши, Казахстана, Мексики, Испании. Стоимость услуг репетиторов в разных странах значительно отличается. Именно поэтому экономически выгодно обучаться онлайн и не переплачивать за услуги местных репетиторов. Средние цены на уроки с репетитором в странах Европы и СНГ.
Предмет Стоимость занятия в Европе Стоимость занятия в СНГ
английский 30 долларов 14 долларов
математика 25 долларов 15 долларов
физика 28 долларов 17 долларов
история 23 доллара 15 долларов
Удобный сервис для онлайн обучения
Сделать обучение онлайн эффективным и приятным можно при помощи сервиса Буки. Это один из самых удобных и понятных в обращении сайтов. Здесь репетиторы и ученик находят друг друга. Сервис позволяет выбрать преподавателя исходя из его квалификации, отзывов других пользователей, стоимости уроков, территориального расположения, опыту работы. Необходимо ввести все пожелания в специальную электронную форму и сервис найдет кандидатов, которые соответствуют Вашим требованиям. Такие занятия имеют большую эффективность, чем занятия в группе.
Репетитор может оценить ситуацию и предложить пути ее решения в кратчайшие сроки. На проработку определенных тем может быть выделено больше времени, а другие темы пойдут лишь в виде закрепления и систематизации материала. Никогда не поздно начинать обучение. Главное признаться себе, что есть некоторые пробелы в знаниях и вместе с репетиром решить их. Получать новые навыки можно в любом возрасте. Главное проявить упорство и системность в данном вопросе, тогда можно достигнуть наилучшего результата.