В Балаково власть и бизнес обсудят патентную систему

kruglstolКруглый стол «Изменения налогового законодательства, вступившие в силу с 1 января 2015 года» состоится 30 января.

Организатор мероприятия – балаковский филиал ТПП Саратовской области в г. Балаково. Во встрече примут участие представители администрации, налоговой службы, бизнес-сообщества. Они обсудят вступившие в силу с 1 января 2015 года изменения в патентной системе налогообложения и в уплате налога на имущество организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения. А также изменения в законе об акционерных обществах, подразделяющих их на публичные и непубличные.

Предприниматели могут направить в адрес филиала ТПП любые другие интересующие их вопросы. Чтобы они были внесены в программу круглого стола, сделать это надо заранее.

Сама встреча состоится в 11 часов в кабинете №324 администрации Балаковского района (ул. Трнавская,12).