Знакомимся с инвестором JKR investment

Обзор инвестиционной группы JKR investment: что известно о компании, как она ведет деятельность, на какие проекты сориентирована, условия начала сотрудничества. Инвестирование в сферу развлечений выгодно, прибыльно, перспективно. Компании, выбравшие данное направление деятельности часто нуждаются в поддержке опытного партнера. Им станет JKR investment сompany - инвестиционный фонд с положительной репутацией. Фонд существует с 2017 года за это время успел оказать финансовую и консультативную поддержку 10 компаниям, занимающим сегодня стабильные позиции на рынке и имеющим постоянный доход.
Знакомство с JKR investment
Компания, основанная в 2017 г. на Кипре громко заявила о собственной деятельностью. Основная задача создание комфортного рабочего пространства на выгодных условиях. Взаимовыгодную пользу от сотрудничества получает и молодой бизнес-проект, и инвестор. Штатные специалисты компании предоставляют консультации по направлениям:
  • трейдинг;
  • аналитика;
  • экономика;
  • юриспруденция.
Квалификацию специалистов постоянно повышают: проводят тренинги, обучения. Это обеспечивает инвестгруппе возможность предоставления высококлассных услуг.
Кто интересен инвестору
Всесторонняя поддержка заманчива для любой команды. JKR разработал систему оценки проектов, после проверки по ней принимается решение. Есть несколько направлений: цифровой маркетинг, массмедиа, киберспорт, генерация контента. Эти сферы подходят для реализации идей инвестиционной группы. Они развиваются постепенно, планомерно занимая устойчивые позиции на рынке. Интересны молодые команды, способные двигаться с инвестгруппой сообща, вместе развиваться. Четкие критерии:
  • молодые бизнес-стартапы с сильной командой;
  • продукты, нуждающиеся в технической, коммерческой проверке;
  • доступ к увеличению доходности через привлечения новых клиентов, экономии финансовых ресурсов.
Сотрудничество на начальном этапе проекта помогает сразу наладить эко-систему молодого проекта. Удается создать правильные ценности, найти и закрепится в своей рыночной нише, получать стабильный доход. Инвестиционная группа сориентирована на долгосрочные инвестиции и не имеет жесткого капитала. После выхода на задуманные показатели доходности и стабилизации финансовых потоков инвестор получает процент.
Результаты взаимодействия
JKR обеспечивает комплексную поддержку на всех этапах развития. Штат профессионалов подходит к процессам комплексно, применяются действенные инвестиционные инструменты, процессы автоматизируются. Результат достижение финансовых задач быстрее, доступ к полному спектру проверенных, качественных услуг. Компания работает, применяя эффективные стратегии, не используются спекулятивные идеи и сомнительные инвестиционные продукты. Инвестиционная группа JKR надежна, открыта, честна. Компания обеспечивает системный подход, комплексные решения, эффективные стратегии управления инвестициями.