Продвигать бренды, работать не выгорая и все «Делать на 100» - что предложат саратовскому бизнесу на Неделе предпринимательства

В пятницу, 19 мая, в Саратовской области стартует Неделя предпринимательства. Проводит ее региональный Центр «Мой бизнес». Предпринимателей всей области приглашают на мастер-классы по продвижению бренда, дискуссионные площадки и консультации. На базе Центра «Мой бизнес» мероприятия Недели предпринимательства начинаются уже с завтрашнего дня, участие в них — бесплатное. Первым занятием станет мастер-класс по продвижению творческих брендов в соцсетях. Состоится он 19 мая в 11.00. Зарегистрироваться можно по ссылке. В понедельник, 22 мая, в 16 часов всех желающих приглашают на мастер-класс «Создание красивого визуала в ленте». А 24 мая в 11 часов можно будет поучиться создавать фото- и видео-контент для соцсетей. Слушателей ждут в Центре «Мой бизнес» по адресу: Саратов, улица Краевая, 85.
Ключевым событием Недели станет мотивационный форум «Делай на 100», он состоится 26 мая — в День российского предпринимательства. Участие в нем примут федеральные эксперты в различных сферах бизнеса и предприниматели региона. В программе — деловые игры, тренинги и встречи со специалистами. В ходе форума будет работать зона консультационных площадок инфраструктуры поддержки бизнеса.
Пройдет форум в парке-музее «Россия — моя история» на Ильинской площади. Откроет форум в 9 утра традиционная бизнес-игра по установлению новых деловых связей «Нетворкинг-квест». А в 10.30 на площадке форума пройдет встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес, ее участники расскажут, какие общественные объединения помогают им развивать свое дело. Секреты работы без выгорания с сохранением эффективности раскроет в 11.30 бизнес-консультант Максим Овчаренко. Далее в программе форума дискуссия о личном финансовом росте с психологом Натальей Грейс и сессия на тему поведенческой экономики с участием консультанта проекта Минфина РФ по финансовой грамотности Алексеем Родиным.
Подробнее узнать о программе форума и его спикерах, а также зарегистрироваться можно по ссылке.