Саратовский «Экономбанк» ввёл в эксплуатацию новый «Клиент-банк»

Новый «Клиент-банк» работает на платформе дистанционного банковского обслуживания «iBank». Требования к безопасности и удобству банковского программного обеспечения постоянно растут, особенно это актуально для предприятий и ИП. Оперативно реагируя на вызовы финансового рынка, Экономбанк, генеральная лицензия Банка России №1319, внедрил новый программный комплекс для клиентов-юридических лиц на платформе дистанционного банковского обслуживания iBank. Главными плюсами платформы разработчики называют высокую безопасность и удобство в использовании.
- Если говорить о конкретных изменениях для наших клиентов, новый «Клиент-банк» более оперативен в предоставлении информации, интерфейс более удобен и понятен, его структура логично выстроена. Мы знаем, насколько важно для наших клиентов экономить время и усилия, поэтому теперь для установки «Клиент-банка» нужен минимальный пакет документов, — комментирует временно исполняющий обязанности Председателя Правления АО «Экономбанк» Елена Алмакаева.
Также в новом «Клиент-банке» появились возможность составлять расчётные документы, создавать платежный документ из любого документа выписки по счету, получать информацию о наличии ограничений по счету (арест, приостановление операций по счетам в банках), интеграция с бухгалтерскими системами и другие. Уже в ближайшее время будет запущено в работу мобильное приложение ДБО iBank.
Начать работу с ДБО «iBank» вы можете, пройдя по ссылке. И получить консультацию по любому вопросу, позвонив по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно).