Туристическая поездка по маршруту Саратов – Хвалынск состоится 29 января

Полная стоимость проезда на поезде и автобусе в одну сторону составляет 558 рублей, для школьников и студентов – 349 рублей.
Стоимость проезда в направлении «туда-обратно» для указанных категорий пассажиров составляет 1116 рублей и 698 рублей, соответственно. При оплате проезда действует система льгот, предусмотренная законодательством. Перевозка спортивного инвентаря будет осуществляться бесплатно.
 
Прогулка по Хвалынску возможна как самостоятельно, так и в составе туристической группы.  Организаторы предлагают две экскурсионные программы за отдельную плату. Первый маршрут предполагает посещение картинной галереи К.С. Петрова-Водкина, туристического комплекса «Солнечная поляна» и ряд других развлечений. В рамках второй программы все желающие смогут побывать в Хвалынских термах и пивоварне на территории парка-отеля «Хвалынь».
 
Мероприятие будет проводиться с учётом актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.
 
Продажа билетов на проезд и пакетные туры начнется с 24 января в пригородных кассах железнодорожного вокзала Саратова.
 
Более подробную информацию о предстоящей поездке можно узнать на сайте АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru или по телефонам: +79271380044, +79279198082 (звонить с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00).