Айфон 12 Макс Про, наушники, неоновая вывеска: идеи новогодних подарков на разный бюджет

Новый год уже совсем скоро, поэтому вопрос поиска подарков актуален как никогда. Выбор презентов, которые окажутся в мешке Деда Мороза, зависит от бюджета. Айфон 12 Макс Про можно приобрести, если финансы не слишком ограничены. Это удачный сюрприз для любителя гаджетов, фаната техники Apple, владельца устаревшего смартфона. Выбирать телефон нужно с учетом таких характеристик, как:
  • Цвет. Корпус может быть серебристым, золотым, графитовым или темно-синим.
  • Память. У самой бюджетной версии 128 Гб памяти, а у самой дорогой – 512 Гб.
Вместе с iPhone целесообразно дарить практичные и стильные аксессуары. К примеру, кейс, портативный аккумулятор или беспроводное зарядное устройство. Новогодним подарком может стать и другая техника Apple. В частности, планшет или ноутбук. Щедрый «яблочный» подарок – настольный моноблок. Стоит он дорого, но платить есть за что. Мощное устройство способно удовлетворить потребности геймера, фотографа, программиста или тестировщика, инженера. Тратить на презент больше ста тысяч рублей совсем не обязательно. Можно подобрать более дешевый, но не худший сюрприз.
Подарки ценой до 100 тысяч рублей
Чтобы «вписаться» в 100 тысяч рублей за подарок, стоит искать среди смарт-гаджетов, спортивных товаров, бытовых приборов, электротранспорта. За 200-300 долларов можно приобрести хороший смартфон, умные часы, бытового робота с искусственным интеллектом. В этом же ценовом диапазоне реально найти неплохой велосипед для города, гироскутер, велотренажер или компактную беговую дорожку. Качественный электрический гриль или кухонный комбайн для начинающего кулинара также стоит менее 100 тысяч рублей. В топе практичных подарков – работы-пылесосы и работы для мытья окон.
Бюджет - до 50 тысяч рублей
50 тысяч рублей – сумма не заоблачная, но и не маленькая. Ее хватит, чтобы приобрести запоминающийся подарок, который точно принесет пользу. Лучшие идеи:
  • Беспроводные наушники. Хорошие решения по адекватной цене предлагают бренды Samsung, Xiaomi, JBL, Bose.
  • Впечатления. Источником положительных эмоций может стать прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, мастер-класс по гончарству, конная прогулка.
  • Одежду. Стильно оформленные вещи или мерчи популярных артистов – беспроигрышный вариант.
  • Аксессуары. Эффектные украшения от локальных брендов, ремни и сумки всегда в цене.
  • Мелкие домашние помощники. Отпариватель, утюг, миксер, блендер – вещи, которые не бывают лишними в быту.
Презент стоимостью до 10 000 рублей
Бюджет не важен, главное – оригинальность. Даже с небольшой суммой в кармане можно подобрать подарок, попадающий «в яблочко». Выбирать следует, учитывая увлечения человека, для которого готовится сюрприз. Например, ценитель разнообразных эстетических безделушек будет в восторге от такого декора для дома, как:
  • компактные неоновые вывески со смешными или мотивационными надписями,
  • красивые бра или настольные лампы,
  • свечи,
  • гипсовые фигуры,
  • кашпо и комнатные растения.
Любитель вкусностей обрадуется именному тортику, набору крафтовых конфет, пакету экзотических фруктов или натуральных снеков: фрипсов, пастилы. Пользователю ПК не помешает удобный коврик для мышки или набор средств по уходу за монитором, клавиатурой. Если ни одна из идей не нравится, можно пойти ва-банк и подарить снежный шар, рождественскую музыкальную шкатулку, фигурку тигра. Новогодняя символика всегда заряжает хорошим настроением и создает особую атмосферу.