Карьерный взлет: как знание английского продвинет по службе

Многие работодатели стремятся выйти на мировой рынок. Для этого они нанимают сотрудников со знанием иностранного языка или отправляют работников на курсы. Главным средством международного общения был и остается английский. Знание его хотя бы на стабильно среднем уровне продвинет по службе и откроет карьерные перспективы. Чтобы претендовать на повышение зарплаты, языком нужно владеть на уровне B2 (Upper Intermediate или средне-продвинутый). Такой багаж знаний позволяет вести переговоры, читать техническую документацию, составлять структурированные официальные письма. Освоить эти навыки поможет корпоративное обучение английскому в Wall Street English. Школа практикует смешанную методику обучения. Студенты получают доступ к электронной платформе, где смотрят познавательный сериал, выполняют интерактивные упражнения, проходят онлайн-зачеты в мини-группах, общаются с учащимися из других стран в онлайн-сообществе, ставят произношение в инновационной программе, записываются на дистанционные факультативы по отработке грамматических правил и устной речи.
На площадке WSE есть система мониторинга прогресса. Работодатель может отследить достижения каждого сотрудника и при необходимости изменить программу с учетом профессиональной деятельности.
Так, банковским сотрудникам для работы с иностранным капиталом необходимы знания общепринятых принципов бухучета (US GAAP) и международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). А, к примеру, аналитикам SQL нужно освоить профессиональную лексику (наименование индексов, функций и операций с базами данных на английском). Для постижения этого понадобится уже не уровень B2, а совершенное владение английским. Оно же становится обязательным условием для продвижения по службе. Чтобы получить руководящую должность, сотрудничать с иностранными партнерами и представлять компанию на международных конференциях, требуется владение английским на уровне носителя языка. Оно может быть двух видов.
Первый – C1 (Advanced или продвинутый). Это способность бегло выражать свою позицию, умение составлять аналитические тексты на профессиональные темы. Второй – C2 (Proficiency или в совершенстве). Это навыки спонтанного общения по любому поводу, возможность резюмировать информацию из разных источников и оформлять ее в развернутые презентации с обоснованием нескольких точек зрения. Обрести их помогут в Wall Street English. 
Занятия проводят педагоги-носители языка из Великобритании, Новой Зеландии, Австралии и США. Они подстраивают корпоративную программу под каждого клиента и развивают языковые способности для конкретной сферы. Преподаватели организовывают серии семинаров, которые ориентированы на профессиональную лексику, правила составления докладов, бизнес-этикет во время переговоров. Каждый урок сочетает в себе разные виды активностей. В итоге английский усваивается планомерно и естественно.