VC-Global отзывы: эффективные инвестиционные решения

VC-Global выступает наглядным примером того, какой уровень сервиса должна предоставлять брокерская/инвестиционная организация в 21 столетии. Начиная с 2010 года VC-Global оказывает качественные услуги для российских инвесторов и трейдеров. Но именно сейчас уровень сотрудничества с этой компанией вышел на совершенно новый и высокий уровень.

Тому, во-первых, способствует снижение входного порога до $300. Во-вторых, брокер позволяет с единого счета работать на любом, достойном внимания финансовом рынке – от Форекс до криптовалютного. В-третьих, готовые рекомендации для трейдинга и персональные советы по созданию инвест-портфелей позволяют даже лицам без должного опыта и знаний выходить на приличный уровень заработка без особых хлопот. И это лишь верхушка айсберга. Если почитать отзывы о VC-Global, то легко можно обнаружить много других положительных моментов.

Какие выводы позволяют сделать отзывы о VC-Global?

Имея желание самостоятельно изучить отзывы о VC-Global или написать собственные комментарии, стоит для начала заглянуть:

  1. На блогерские площадки вроде Blogspot, Medium.
  2. В популярные российские соцсети (Ok.ru и VK.com). Брокер ведет тут свои паблики, куда регулярно выставляются посты с полезными данными по работе отдельных бирж, деятельности VC-Global и т. д. И здесь же ведется общение клиентов между собой и с представителями брокера.
  3. На страницы посвященных трейдингу форумов и сайтов как Solarcoin (https://solarcoin.ru/otzyvy/forex_brokers/vc-global-otzyvy-obzor-uslovij-brokera/)

Уделив какое-то время чтению сообщений из различных источников, несложно сформировать кое-какие выводы:

  1. Анализируя комментарии, сразу замечаешь, что VC-Global уважительно относится к пользователям. И это заметно буквально во всем. Причем никакого разделения пользователей по размеру торгового счета не наблюдается.
  2. Компания не нарушает принятых на себя обязательств. Отсутствуют даже намеки на то, что VC-Global когда-то и как-то подвел хоть кого-нибудь. Так что доверять брокеру можно без всяких опасений. Работа с ним ведется спокойно, без необходимости переживать о неторговых рисках. Средства попадают на депозит и выводятся в оговоренные сроки без промедлений.
  3. Техподдержка функционирует на русском. Поэтому получить консультацию или разрешить возникшее затруднение не составит сложностей.
  4. И плюс отзывы о VC-Global показывают, что трейдеры всячески хвалят брокера за открывающиеся возможности для инвестирования. В особенности много похвалы поступает в адрес услуги по предоставлению бесплатных сигналов. Применяя их на практике, не составит труда с первых дней выйти на получение стабильного дохода.

Глядя на последний пункт, наверняка становится интересно, что же там с инвестициями в VC-Global.

Как выгодно вкладывать и зарабатывать?

Пользователям, стремящимся лениво наращивать объем инвестиционного капитала, следует присмотреться к таким вариантам:

  1. Составление разнообразных инвестиционных портфелей. В VC-Global масса всевозможных активов. А потому составить портфель с необходимым горизонтом вложений, риска и ожиданий по прибыли не составит большого труда. Если же собственных знаний и опыта не хватает, то сотрудники брокера с радостью помогут в этом начинании.
  2. Другой путь состоит в использовании готовых рекомендаций для трейдинга. Ведется он в основном с валютными парами, т. е. на Форекс. Суть взаимодействия с VC-Global состоит в том, чтобы подключить услугу получения сигналов. А затем просто своевременно открывать позиции по указаниям финансовых экспертов. И, если почитать отзывы о VC-Global, то несложно заметить – этим вторым путем уже успешно пользуется масса людей. Понять их мотивы легко. Ведь не каждый день предлагают бесплатно получать стабильный доход, который, кстати, радует итоговыми цифрами.

Торговля по рекомендациям вместе с VC-Global: как приступить?

Как уже указывалось выше, сигналы даются совершенно безвозмездно. Но для их получения все же кое-что сделать придется. В VC-Global следят, чтобы сигналы не были доступны для первого встречного. И также смотрят, чтобы они не попали в руки неопытных пользователей. Поэтому сперва понадобится:

  1. Пройти регистрацию на официальном сайте. Делается это крайне просто и занимает от силы минуту.
  2. Внести средства на баланс. Сумма минимального депозита равна $300. Однако если есть возможность, то лучше положить больше. Потому что, чем внушительнее стартовая сумма, тем ощутимее доход.
  3. Затем с инвестором свяжется его персональный менеджер. Обычно это происходит почти сразу, если регистрацию провели в дневное время. Ну а если сильно невтерпеж, то можно самому написать представителям VC-Global. Они расскажут клиенту, чего в трейдинге категорически делать нельзя, после чего услуга готовых указаний будет подключена к счету. И пользователь начнет получать указания относительно того, когда и как открывать торговые позиции.

Глядя на последний пункт, можно задаться вопросом, а почему сигналы просто не предоставляются каждому из зарегистрированных пользователей? И, действительно, некоторые отзывы о VC-Global содержат удивление по этому поводу. Но ответ на самом деле довольно простой. Профессионалы знают, даже если дать новичку в руки рабочую стратегию, он с высокой долей вероятности потеряет деньги. Как так? Дело в том, что трейдинг можно сравнить с Формулой-1. Мало просто иметь представление про то, как все происходит. Нужно четкое понимание того, как поведет себя автомобиль. Что делать водителю? Какие моменты принять во внимание? И ни один пилот Формулы-1 не стал профессионалом после изучения теории. Значит, нужна практика в безопасных условиях.

Вот поэтому представители VC-Global сперва проведут инструктаж. А затем убедятся, что клиент правильно оценивает риски и не допустит глупых ошибок. Удостоверившись, ему начнут давать готовые рекомендации.

О каком горизонте прибыли идет речь?

Закономерный вопрос. Поэтому необходимо поискать ответ. Но сделать это не так уж и просто. Потому что те, кто получают прибыль, не спешат делиться точными цифрами. Плюс нужно понимать, что у отдельных участников разные капиталы, цели и риски. Однако отзывы о VC-Global позволяют сделать интересное наблюдение.

Инвесторы отмечают, что компания просит их не рисковать в сделке свыше 2%. И при таком риске в месяц удается зарабатывать 20-30%. Если же выбрать более консервативный риск-менеджмент с 1% потерь в рамках одной сделки, то прирост депозита в месяц, соответственно, составит от 10%.

И есть такие, кто скажет, будто это мало. Но такие люди забывают о магии сложного процента. Ведь даже 1000 баксов при 10% прибыли в месяц позволяет через несколько лет стать миллионером. Фишка в том, что в 1-й месяц 10% насчитывается на тысячу долларов начального капитала. Но каждый следующий месяц 10% начисляется уже на сумму с прибылью.

На каких рынках можно инвестировать?

К одному из весомых преимуществ VC-Global относится выход на основные финансовые рынки. И у клиентов в распоряжении оказываются сотни различных активов. В их числе:

  1. Валюты, образующие пары и торгующиеся на Форекс.
  2. Акции крупнейших мировых компаний из США, России и Европы.
  3. Товары разнообразного назначения. Здесь встречаются и металлы, и нефть, и газ, и разнообразная аграрная продукция.
  4. Криптовалюты. Ассортимент цифровых активов невелик, но основные монеты найдутся. И в сочетании с предоставляемыми условиями зарабатывать на них в VC-Global выгоднее, чем на классических криптобиржах.
  5. Индексы и ETF-фонды. Любители этого класса активов найдут внушительный ассортимент индексов крупных бирж со всего мира.

Как можно видеть, ассортимент торговых инструментов действительно впечатляет. Поэтому инвесторы легко смогут собрать себе подходящий портфель. А трейдеры без труда будут находить так называемые «активы в игре» для максимально эффективной торговли на каждый день.

Ключевые положения об условиях сотрудничества

  1. Сумма минимального депозита: $300.
  2. Кредитное плечо: 1 к 100.
  3. Минимально и максимально возможный объем позиции: 0.01 и 100 лотов.
  4. Исполнение сделок: мгновенное.
  5. Торговые комиссии: 5 долларов за лот.
  6. Сборы за ввод и вывод средств: отсутствуют.
  7. Терминал: веб-платформа собственной разработки со множеством полезных функций.
  8. Способы пополнения счета и снятия средств: криптовалюты, Qiwi, Payeer, PayPal, YouMoney, карты МИР/Виза/Мастеркард.

Приступить к сотрудничеству с VC-Global не составляет никакого труда. И это точно будет мудрый шаг. Поскольку в компании позаботились о том, чтобы создать каждому комфортную среду для развития. И услуга по предоставлению торговых рекомендаций – это один из самых очевидных примеров того, что VC-Global волнуется о судьбе клиентов. Поскольку простое повторение советов экспертов не требует особых знаний и навыков. А вот взамен дает вполне ощутимые дивиденды! Так что торопитесь скорее открыть счет и приступить к заработку!