Бизнес-миссия из Казахстана — гостям интересны саратовские холодильники, конфеты и электроника

В следующий понедельник, 22 августа, в Саратов прибывает делегация из Казахстана. В переговорах с бизнесом формата B2B готовы принять участие 6 компаний, в том числе 2 производственных. Встречу с саратовским бизнесом организует региональная Торгово-промышленная палата. Гостям из Казахстана интересны контакты с саратовскими производителями в очень широком спектре, от пищевой промышленности до выпуска оборудования комплектующих. ТОО «Hadar Trade», крупный участник госзакупок и поставщик пищевой продукции, рассчитывает найти в Саратовской области поставщиков сладостей, макарон, рыбы, мяса и грибов. Кроме того, компании интересны контакты с производителями холодильного оборудования, что может дать неплохой шанс заводу «СЭПО». Контакты с поставщиками продуктов питания и холодильников ищет также ТОО «BIGFA». ИП Аргуль Исильбаева работает в сфере оптовых закупок оборудования для ГРЭС и ТЭЦ. Предпринимательница готова наладить контакты с производителями труб и трубопроводной арматуры, промышленного оборудования, систем водоочистки.
Производителю варенья, соусов и овощных консервов ТОО «Aspack» из Алматы интересны контакты с производителями упаковочного оборудования. Возможно, его предложения заинтересуют саратовскую компанию "Аврора Пак Инжиниринг", которая, как ранее пояснял глава мининвеста Александр Марченко, в этом году уже получила вал заказов на упаковочные линии.
ТОО «OTRI» ищет контакты с производителями фильтров, вентиляционного оборудования и электроники. Компания производит озонаторы и рециркуляторы для очистки и обеззараживания воздуха. Рециркуляторы Саратов выпускает и свои, этим занимается компания «РЭМО». Но и электронику казахстанским гостям, без сомнения, найдется, кому предложить. Переговоры между гостями из соседней республики и саратовскими производителями пройдут в Шахматном дворце на Соборной, 2, встреча начнется в 11.00 22 августа.
Торгово-промышленная палата заранее ждет встречных предложений от представителей саратовского бизнеса. Зарегистрироваться для участия можно по телефону в Саратове +7 (8452) 390-423 или по электронной почте ovs@sartpp.ru. В заявке следует указать название компанию, должность и фамилию ее представителя и те казахстанские компании, с которыми интересно будет наладить контакты.