Бизнес-миссия: саратовских предпринимателей зовут в Нижний Новгород

Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает всех желающих подать заявки на участие в бизнес-миссии в Нижний Новгород. - Бизнес-миссия – это отличная возможность для предпринимателей Саратовской области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться оптом, - отмечает пресс-секретарь Центра «Мой бизнес» Алина Коваленко. Преимущество участия в бизнес-миссии очевидны. Во-первых,  при составлении деловой программы здесь придерживаются индивидуального подхода к каждому участнику. А во-вторых, взаимодействие с предпринимателями принимающего региона будет происходить на официальном уровне. Так, в рамках визита саратовской делегации запланировано посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в городе, деловые встречи и В2В переговоры. И, в-третьих, организационные расходы берет на себя Центр поддержки предпринимательства Саратовской области. Это стало возможным благодаря участию центра в нацпроекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
Заинтересованные предприятия, организации, учреждения и  индивидуальные предприниматели для участия в бизнес-миссии могут подать заявку здесь. Сделать это можно до 13 августа. Сама бизнес-миссия состоится 27-28 августа.
Дополнительную информацию готова предоставить  главный специалист отдела ЦПП Елена Шляпникова по телефону (8452) 24-54-78 (доб. 134).