Партнеров ищут мясокомбинат, производители пива и переработка шин: в Саратов едет бизнес-миссия из Воронежа

16 октября с деловым визитом Центр предпринимателя «Мой бизнес» посетит делегация бизнес-сообщества Воронежской области. В рамках встречи пройдут деловые переговоры между саратовскими и воронежскими предпринимателями. Встреча организована с целью развития межрегиональных связей, поиска новых рынков сбыта, а также дальнейшего укрепления сотрудничества между предприятиями двух областей. В состав воронежской делегации войдут несколько производителей, в основном пищевой продукции. В частности занимающийся мясными изделиями и изготовлением консерв из мяса Борисоглебский мясоконсервный комбинат ООО «Борисоглебские деликатесы». А также производители подсолнечного масла — торговая марка «Масло «Польза», производители меда и изделий из него ТМ Hi! Honey. ООО «Эдди» расскажет о своих вафельных коржах, кукурузных палочках и тарталетках, а ООО «Райт» - о производимом под маркой Right Brewery пиве. ООО «Давыдовский овощесушильный завод» ищет партнеров для сбыта своей продукции. Впрочем, в воронежской делегации представлены и производители непродовольственного сегмента. Это ООО «Периметр» (производство полиэтиленовых запчастей для с/х оборудования), ООО «Актив» (переработка шин и твердых отходов ТБО, выпуск режущего оборудования), ТМ Вiotence ООО «Экада» (производство минеральных удобрений для растениеводства), ООО «Альфа Дон Транс» (транспортная компания, логистические услуги).
Визит воронежских производителей может быть интересен саратовским розничным продовольственным сетям, торговым домам, пивным сетям, а также производителям оборудования для элеваторов, мукомольных, комбикормовых предприятий, предприятий по переработке/ утилизации шин, предприятий по выпуску режущего инструмента. Кроме того, к участию приглашаются тепличные хозяйства, сельскохозпредприятия, фермерские хозяйства, мясоперерабатывающие предприятий полного цикла и строительные предприятия.
Для этого необходимо заполнить форму по ссылке. Уточняющие вопросы можно главному специалисту ЦПП Елене Шляпниковой по телефону (8452) 24-54-78 (доб. 134). Центр «Мой бизнес» работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.