«Трудные времена пройдут, вместе мы справимся»: президент ТПП Саратовской области поздравил бизнес с Днем предпринимателя

Российский бизнес отмечает сегодня, 26 мая, День предпринимателя. С праздником всех представителей бизнес-сообщества региона поздравил президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов. Он отметил, что в новейшей истории отечественный бизнес встречал много преград, но успешно их преодолевал. Вести свое дело в нынешних в условиях, подчеркнул он, это задача сложная и требующая поддержки. Саратовская ТПП готова ее оказать. -Вести свое дело в условиях пандемии сложная задача, которая требует правильных решений и поддержки. Торгово-промышленная палата Саратовской области работает для вас и делает все возможное, чтобы оказать вам помощь, - обратился Алексей Антонов к предпринимателям.
В День предпринимателя в Саратове открылась обширная деловая программа мероприятий. В парке-музее «Россия - моя история» на Ильинской площади сегодня с 10 утра начал работ бизнес-форум «Делай на 100». Федеральные эксперты в мире бизнеса и владельцы компаний готовы поделиться со слушателями секретами успеха.
В Деловом центре на улице Московской, 117Б собрало круглый стол саратовское отделение «Опоры России». Тема встречи - «Проблемы предпринимательства в муниципальных образованиях». Вечером, в 17 часов у трамвая «Семен» на улице Волжской открывается фотовыставка «Территория бизнеса – территория жизни». Ее также организовала «Опора России». Герои выставки - руководители небольших производственных компаний, образовательных центров, предприятий сферы услуг. В преддверии Дня предпринимателя в Саратове подвели итоги ежегодного конкурса "Экспортер года". В списке награжденных появились новые имена. В число победителей вошли производственные компании, представители IT-сферы и аграрные предприятия.
Саратовская ТПП запустила в честь Дня предпринимателя акцию #БизнесГордостьСтраны #ГоржусьБизнесомРоссии. Принять участие в ней можно в социальных сетях, разместив публикацию с данным хештагами.